Глава Кукморского района поздравил с юбилеем ветерана войны

8 февраля 2017 г., среда

Сегодня Платонову Петру Кондратьевичу из деревни Лельвиж исполнилось 90 лет. На сегодняшний день юбиляр находится на лечении в терапевтическом отделении больницы. Глава района Сергей Димитриев поздравил ветерана с днем рождения, вручил Поздравительную открытку Президента России Владимира Путина, Благодарственное письмо от своего имени и памятный подарок. Также со знаменательной датой именинника поздравили главный врач больницы Равиль Халиев, глава Лельвижского сельского поселения Раис Хусаинов, начальник районного отдела социальной защиты Светлана Замалиева.

- По возвращении из армии я 30 лет проработал комбайнером. Трудности, выпавшие на нашу долю, не сломили нас, - говорит ветеран. – Немного приболев, пришлось лечь в больницу. Лечение здесь оказывают достойное. Палата, предназначенная для ветеранов, оснащена всем необходимым, светлая и уютная, здесь тепло. Спасибо врачам и всем, кто пришел меня поздравить.

Петр Платонов с супругой воспитали шестерых детей. У него шесть внуков и трое правнуков.

От чистого сердца поздравляем юбиляра со знаменательной датой, желаем здоровья, душевного спокойствия и благополучия.