В реабилитационном центре организована встреча с сотрудником отдела по делам несовершеннолетних

14 февраля 2017 г., вторник

13  февраля 2017 года в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» для детей-инвалидов, проходящих курс реабилитации, и их родителей была организована встреча с сотрудником отдела по делам несовершеннолетних РОВД Кукморского района Кириловой Л.Р.

Сотрудник правоохранительных органов провел беседу с детьми на тему: «Административная ответственность несовершеннолетних», «профилактика экстремизма и терроризма», «Безопасность в соц.сетях», «профилактическая беседа на тему соц.мошенничества».

Для детей и взрослых были разъяснены их права и обязанности, административная и уголовная ответственность за правонарушения.

Социальный педагог Турова Наиля Ринатовна