«Фантазии из войлока»

25 мая 2017 г., четверг

В Кукморском реабилитационном центре «Милосердие» в рамках празднования 150-летия Кукморского  валяльно – войлочного комбината была организована выставка детского творчества «Фантазии из войлока». Ребята не могли остаться в стороне от этого значимого для района события и подготовили панно и цветы из войлока, сшили сувенирные валенки и тюбетейки, прихватки и чехлы для телефона.

Казалось бы, войлок такой простой материал, но из этого природного сырья можно изготовить множество прекрасных, красивых, нужных изделий. Фантазия детей, сотрудников, родителей не знала границ.

Яркая, красивая выставка не оставила равнодушным никого из присутствующих.

Такая традиция выставок изделий из природных материалов будет продолжаться и в дальнейшем.

Инструктор по труду Борковских Асия Кадыйровна