Беседа «Мой Татарстан – ты лучше всех»

29 августа 2017 г., вторник

29 августа библиотекарь детской библиотеки Багавиева Алсу совместно со специалистом КЦСОН «Тылсым» Гарафутдиновой Эльмирой для детей из малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации состоящих на учете в ОСПС и Д провели беседу «Мой Татарстан – ты лучше всех», посвященную дню Республики Татарстан.

Они познакомили ребят с историческим прошлым, сегодняшним днем, главными символами, достопримечательностями нашей республики, богатствами природы родного края. Мероприятие сопровождала электронная презентация. Ребята отвечали на вопросы краеведческой викторины, вспоминали пословицы и поговорки, узнали много нового и полезного о нашей республике. Завершилось обзором книжной выставки «Татарстан – мой край родной».