ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2020 г.
Малый зал Совета района
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. О результатах работы органов внутренних дел по Республике Татарстан по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции; 3. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 4. О ходе реализации республиканской программы «Наш двор»; 5. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 6. О реализации мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, роста экономики и долгосрочных структурных изменений.
Проводит Президент Республики Татарстан
Р.Н. Минниханов.