Г Р А Ф И К И П Р И Е М О В
Приемные дни и часы руководителей района
Димитриев Сергей Димитриевич - Глава Кукморского муниципального района Запись на прием по тел. 2-70-53 (отв. Файзрахманова М.Н.) |
Вторник с 9 часов |
Гаянова Резеда Нурисламовна – заместитель Главы Кукморского муниципального района |
Вторник с 8 часов |
Гарифуллин Азат Харисович - руководитель Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Запись на прием по тел. 2-60-08 (отв. Мингазова Р.З.) |
Вторник с 9 часов
|
Ахмадуллин Рустам Нуруллович – заместитель руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района |
Вторник с 9 часов
|
Ахметшина Айгуль Масхутовна – заместитель руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района |
Вторник с 9 часов
|
Г Р А Ф И К И П Р И Е М А Ж И Т Е Л Е Й
по личным вопросам Главами сельских поселений
№№ п/п |
Наименование СП |
День приема СП |
Время приема |
1. |
Большекукморское СП |
Вторник |
с 9 до 11 часов |
2. |
Большесардекское СП |
Вторник |
с 8 до 12 часов |
3. |
Байлянгарское СП |
Вторник |
с 14.30 до 17.30 часов |
4. |
Березнякское СП |
Вторник |
с 8 до 17 часов |
5. |
Важашурское |
Вторник |
с 13 до 17 часов |
6. |
Каенсарское СП |
Вторник
|
с 8 до 11 часов |
7. |
Каркаусское СП |
Вторник |
с 8 до 11 часов с 13 до 17 часов |
8. |
Кошкинское СП |
Вторник |
с 7 до 17 часов |
9. |
Лельвижское СП |
Вторник |
с 14 до 16 часов |
10. |
Лубянское СП |
Вторник |
с 9 до 11 часов |
11. |
Мамаширское СП |
Вторник |
с 9 до 14 часов |
12. |
Манзарасское СП |
Вторник |
с 9 до 11 часов |
13. |
Нижнеискубашское СП |
Вторник |
с 8 до 11 часов |
14. |
Нижнерусское СП |
Вторник |
с 8 до 10 часов |
15. |
Ныртинское СП |
Вторник |
с 8 до 11 часов |
16. |
Нырьинское СП |
Вторник |
с 14 до 17 часов
|
17. |
Олуязское СП |
Вторник |
с 8 до 11 часов |
18. |
Ошьюмьинское СП |
Вторник |
с 13 до 17 часов |
19. |
Поч.Кучуковское СП |
Вторник |
с 13 до 15 часов |
20. |
Псякское СП |
Вторник |
с 8 до 17 часов |
21. |
Сардекбашское СП |
Вторник |
с 8 до 11 часов |
22. |
Село-Чуринское СП |
Вторник |
с 8 до 11 часов |
23. |
Среднекуморское СП |
Вторник |
с 8.30 до 11 часов |
24. |
Туембашское СП |
Вторник |
с 14 до 16 часов |
25. |
Уркушское СП |
Вторник |
с 8 до 11 часов |
26. |
Чарлинское СП |
Вторник |
с 12 до 14 часов |
27. |
Ядыгерьское СП |
Вторник |
с 8 до 11 часов |
28. |
Яныльское СП |
Вторник |
с 8 до 11 часов с 14 до 17 часов |
29. |
Ятмас-Дусаевское СП |
Вторник
|
с 9 до 11 часов
|
Последнее обновление: 30 марта 2022 г., 13:34