Республиканский практико-ориентированный семинар

26 октября 2020 г., понедельник

ГАОУ ДПО ИРО РТ в рамках деятельности инновационной площадки РАО совместно с методистом Управления образования Исполнительного комитета Кукморского района (Бакланова М.Г.) и наставниками района 22 октября 2020 года провели республиканский практико-ориентированный семинар (вебинар) для педагогов-наставников муниципальных районов Республики Татарстан «Лучшие наставнические практики образовательных организаций: опыт внедрения». Лучшие наставники из Гимназии №1 им. Ч.Т. Айтматова г. Кукмор (Афлятунова Ф.М., Гилаев Ф.М.), МП лицея (Антонова Д.М.), КСШ №4 (Якупова А.Р.) , детского  сада № 1 «Березка» (Владимирова Л.И.) представили участникам семинара  систему организации наставничества педагогов ОО и ДОУ. С муниципальной  системой организации наставничества педагогических и руководящих кадров на основе сетевого взаимодействия ознакомила заместитель руководителя Совета наставников РТ Бакланова М.Г.

В ходе семинара спикеры отвечали на вопросы участников, участники семинара отметили удобный формат проведения и актуальность предлагаемого материала, а также эффективность представленных практик.