23 октября  состоялось первое заседание  Молодежного парламента

26 октября 2020 г., понедельник

23 октября  состоялось первое заседание  Молодежного парламента при Совете Кукморского муниципального района, на котором были избраны председатель, заместители председателя, ответственный секретарь Молодежного парламента, а также председатели комиссий. Также сформирован Совет Молодежного парламента при Совете Кукморского муниципального района  в количестве 11 человек. Председателем Молодежного парламента избран Гильмутдинов Руслан Рамазанович.

В заседанииМолодежного парламента  приняли участие заместитель Главы Кукморского муниципального района Гаянова Р.Н., заместитель Руководителя Исполнительного комитета Ахметшина А.М., начальник Управления по делам молодежи и спорту Кашапов И.Ш., заместитель начальника  Управления по делам молодежи и спорту Шарафиева С.П.