Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и заместителем прокурора Республики Татарстан

24 ноября 2020 г., вторник

В 2020 году Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан продолжается практика совместных приемов граждан с руководителями государственных органов. 
27 ноября 2020 года с 13.00 до 15.00 в Аппарате Уполномоченного  по правам человека в Республике Татарстан (г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 61) состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сабурской Сарией Харисовной  и заместителем прокурора Республики Татарстан Даминовым Олегом Александровичем посредством видеосвязи. 
У жителей Республики Татарстан будет возможность задать свои вопросы заместителю прокурора Республики Татарстан и Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан посредством прямого подключения через программу «Skype». 
 
Жителям республики, желающим обратиться к Сарие Сабурской  и Олегу Даминову, необходимо заранее записаться по телефону  (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека  в Республике Татарстан). 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International