Сегодня состоялась двадцать восьмая сессия Совета Кукморского муниципального района

23 марта 2018 г., пятница

Очередное двадцать восьмое заседание районного Совета третьего созыва состоялось сегодня в здании районного Совета.

На повестке дня были заслушаны выступления  председателя районной финансово-бюджетной палаты Ильнура Самигуллина и первого заместителя руководителя районного Исполнительного комитета Чулпан Ханафиной о внесении изменений в Решение Совета района «О бюджете Кукморского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», об исполнении бюджета Кукморского муниципального района за 2017 год. Было принято решение о присуждении звания «Почетный гражданин Кукморского района» ветерану труда, долгие годы руководившему газовой службой за улучшение социально-экономического положения и большой вклад в газификацию района Дамиру Хазиеву.