27 апреля 2018 года в рамках плана подготовки и проведения мероприятий, посвященных 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» прошла спартакиада для детей, проходящих курс реабилитации.

27 апреля 2018 г., пятница

Цель такого мероприятия  -  развивать ловкость, физические качества, волевые качества, стремление выполнить задания быстро и точно, воспитывать у детей спортивный дух и сплоченность.

Началось спортивное мероприятие с защиты названия и девизов команд. Соревнование продолжилось веселыми стартами, прыжками в длину с места, дартсем, настольным теннисом.

Все участники были награждены почетными грамотами и памятными призами.  Дети получили заряд бодрости на весь день и получили море положительных эмоций.