«Город Добра»

25 апреля 2017 г., вторник

В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» специалисты Кукморского реабилитационного центра «Милосердие» посетили ребенка-инвалида с тяжелой патологией на  дому. Такие посещения стали уже традицией, т.к. они проходят и в рамках реализации социального проекта «Город Добра».

На этом мероприятии приняли участие и добровольцы – члены «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» - учащиеся школ.

Руслан был очень рад гостям. Все вместе занялись рукоделием. Несмотря на то, что День космонавтики уже прошел, с увлечением изготовили космическую ракету в технике «Аппликация».  Руслан на правах хозяина сам выбирал бумагу для ракеты, любимый цвет и сам же старательно клеил.

Совместный труд получился на удивление красивым. Учащиеся школ – члены «Молодой гвардии» сразу нашли общий язык с Русланом. Все остались довольны результатами своего труда и творчества.

Действительно, название акции #Мывместе#Безбергэ полностью соответствовало теплой, сердечной встрече. Такие посещения детей-инвалидов будут продолжены и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с членами «Молодой гвардии».