Открытый турнир по хоккею «Кубок Звезд» среди любительских команд, посвященный Всероссийскому дню хоккея.

2 декабря 2019 г., понедельник

30 ноября 2019года в Ледовом дворе состоялся традиционный турнир по хоккею среди любительских команд  на «Кубок Звезд». В турнире приняли участие команды: Прокуратура Республики Татарстан, «Ветераны Кукмора», «Витязь» г.Сосновка, «Чайка» г.Казань, «Фемида» Верховный суд Республики Татарстан , МВД Республики Татарстан.

Глава Кукморского района Сергей Димитриев, заместитель председателя Верховного суда Республики Татарстан  Максим Беляев, прокурор района Ришат Шакиров, начальник районного отдела внутренних дел Рамиль  Нургалиев поздравили участников турнира  и гостей с праздником и пожелали им успехов и везенья.

По результатам игр третье место заняла команда «Прокуратура Республики Татарстан», второе место – «Фемида», первое место – «Ветераны Кукмора».