Турнир по хоккею среди команд 2009/10г.р., посвященный Дню Героя Отечества при поддержке Единой партии России.

2 декабря 2019 г., понедельник

1 декабря 2019года в Ледовом дворце состоялся турнир по хоккею среди команд 2009/10г.р., посвященный Дню Героя Отечества при поддержке Единой партии России. В турнире приняли участие команды: «Олимп» г. Мамадыш, «Восток» п. Мари Турек, «Черные Пантеры»  пгт.Б.Сабы, «Акулы» г.Кукмор.

По результатам игр  третье место заняла команда  «Черные Пантеры», второе место- «Олимп», победителями турнира стала команда «Акулы» под руководством тренера Тагира Нурмухаметова.

В номинации «Лучший вратарь» был признан Чингиз Саитов, «Лучший игрок» - Амир Юзмиев.

Заместитель главы Кукморского района Равия  Абдулловна Каримуллина поздравила всех участников с праздником и пожелала  спортивных успехов.