В Кукморе состоялось обсуждение концепции общественной территории парка по улице Ленина и Гостиного двора братьев Комаровых

1 марта 2018 г., четверг

В обновленном здании районного Дома культуры состоялось обсуждение концепции общественной территории парка по улице Ленина и "Гостиного двора братьев Комаровых", также были перечислены территории, подлежащие ландшафтно-экологической реконструкции (строительству). На встрече приняли участие глава района Сергей Димитриев и активные граждане Кукмора.

Архитекторы мастерской «Архитектурный десант» из Казани Артем Малыгин и Тагир Ахметшин рассказали о предстоящих изменениях.

Активисты не только задавали интересующие их вопросы, но и активно участвовали в обсуждениях. Все их пожелания и предложения были учтены и зафиксированы.