Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2021 году

Город Кукмор будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2021 году.

По итогам голосования была определена территория, для которой архитекторы создадут конкурсный проект будущего парка, который при условии победы во Всероссийском конкурсе будет реализован уже в 2022 году. В городе Кукмор такой территорией стала ул. Ворошилова от Кукморской центральной районной больницы до пересечения с ул. Чернышевского.

*Для того, чтобы помочь архитекторам сформировать техническое задание, которое наполнит выбранное пространство необходимыми функциями, просим вас поделиться мнением - чтобы вы хотели видеть на данной территории? Какие мероприятия по благоустройству необходимо провести с вашей точки зрения на этой территории?

Отправка формы доступна с 19.02.2021 08:00 по 15.03.2021 17:00