11 марта в спортшколе «Зилант» прошла традиционная, уже седьмая по счету, Спартакиада родителей.

13 марта 2018 г., вторник

11 марта 2018г. в спортшколе «Зилант» прошла традиционная, уже седьмая по счету,  Спартакиада родителей. Посвященная праздникам Дню защитника Отечества и Международному женскому дню   - 8 марта Спартакиада собрала пап и мам, бабушек и дедушек воспитанников всех отделений ДЮСШ. На спортивный праздник пришли   так же их дети, чтобы поддержать своих родителей, бабушек и дедушек. В Спартакиаде  приняли участие более 60 родителей, создав каждое отделение  свою команду: «Надежда»(волейбол), «Пираньи»(плавание), «Борцы»(самбо), «ЗОЖ»(настольный теннис) и «Нокаут»(бокс). В программу Спартакиады вошли соревнования по  волейболу, настольному теннису и перетягиванию каната, эстафета и  конкурсы с элементами всех культивируемых видов спорта, организовали  пробные сдачи нормативов по ГТО. Спартакиада с каждым годом становится более массовой и захватывающей.  Интересно прошли все этапы соревнования. После подведения итогов по выступлениям команд в четвертый раз победителем стала команда «Надежда» и завоевала   переходящий Кубок и золотые медали, серебряным призером стала  команда «Пираньи», бронзовым - «Борцы». Ждем всех желающих на следующей уже VIII Спартакиаде.