«Любимый вид спорта»

13 апреля 2018 г., пятница

В целях реализации комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи в Республики Татарстан,   двенадцатого апреля 2018 года  специалистами  отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания  населения  «Тылсым»  в Кукморском муниципальном районе Эльмирой Гарафутдиновой и Ленарой Шайдуллиной проведено мероприятие  в ледовом дворце «Олимп»: «Любимый вид спорта».  Дети с большим удовольствием покатались на конках, пообщались, получили заряд бодрости и оптимизма.

Целью мероприятия  послужило   вовлечение детей в спорт, побуждение их к здоровому образу жизни.

Мероприятие проведено с шестью несовершеннолетними из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и семей,  состоящих на межведомственном учете