5 мая2018г. в СПК «Зилант» прошло открытое Первенство Кукморского муниципального района по волейболу среди девочек 2006- 2007г.р. и моложе, посвященное 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая 2018 г., понедельник

5 мая2018г. в СПК «Зилант» прошло открытое Первенство Кукморского муниципального  района по волейболу среди девочек 2006- 2007г.р. и моложе, посвященное 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 9 команд: Зилант, Тюлячи-1, Тюлячи-2(Шадки), Яныль, Арск-1 (Кинеь), Арск-2(Чурилино), Арск-3(Качелино), Высокая Гора, Шемордан. Победителем стала команда Зилант, на втором месте – Арск -1(Кинерь), на третьем месте-Тюлячи -1. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными призами. В номинации «Лучший игрок» были награждены Айгиза Фатхуллина(Кукмор),  Азалия Валиуллина(Кинерь), Рената Нуриева (Тюлячи-1).