12 июня в СПК «Зилант» прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню России.

13 июня 2018 г., среда

12 июня в СПК «Зилант» прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню России. Соревнования прошли в четырех возрастных группах: среди детей 2008г.р. и моложе, среди юношей и девушек 2000-2007г.р., мужчин и женщин 18-54 лет и среди ветеранов. В первой подгруппе победили Диля Каримова(КСШ №4) и Симур Султанов(КСШ №3), вторыми стали: Амиля Яппарова  (КСШ №3) и Разиль Загриев (КСШ №4), на третьем месте: Камиля Гайнутдинова и Даниль Кадыров(СОШ с.Сардекбаш ). Во второй подгруппе 1 место заняли: Алсина Якупова (СОШ с.Сардекбаш) и Данил Белов (лицей им.А.М.Булатова), 2 место заняли: Азалия Кадырова (СОШ с.Б.Кукмор) и Руслан Гафиев(КСШ №4), 3 место заняли Ильзия Файзрахманова (СОШ с.Манзарас) и Динар Давлятшин( КСШ №4). В третьей подгруппе победил Эдуард Трофимов(с.Поршур), серебряный призер - Тагир Хафизов(с.Б.Кукмор), бронзовый призер – Виталий Зыкин (г.В.Поляны).Среди ветеранов победителем стал Александр Караваев (г.В.Поляны), на втором месте Раиф Гумеров(г.Кукмор) и на третьем месте Евгений Соловьев (г.В.Поляны).Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными призами, а девушки и женщин, традиционно –цветами.