05 декабря 2018 года в рамках декады инвалидов в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» прошли веселые старты для детей, проходящих курс реабилитации.

5 декабря 2018 г., среда

         05 декабря 2018 года в рамках декады инвалидов в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» прошли веселые старты для детей, проходящих курс реабилитации. Мероприятие прошло совместно со специалистами подросткового клуба «Ялкын».

       Цель такого мероприятия  -  развивать ловкость, физические качества, волевые качества, стремление выполнить задания быстро и точно, воспитывать у детей спортивный дух и сплоченность.

        Веселые старты прошли под зажигательные мотивы детских песен. Дети бегали наперегонки, бросали в обруч кольца, выбивали мячом кегли точными бросками.

         В конце мероприятия все участники были награждены небольшими памятными призами.  Дети получили заряд бодрости на весь день и получили море положительных эмоций.

 

Социальный педагог Турова Наиля Ринатовна


        

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International