Рабочая группа проверяет соцобъекты в Кукморском районе

8 августа 2020 г., суббота

Сегодня группа посетила Кошкинское сельское поселение. В целях проверки состояния социальных объектов в сельских поселениях, готовности образовательных учреждений к новому учебному году в районе созданы рабочие группы. Сегодня группа во главе заместителя главы района Равии Каримуллиной посетила Кошкинское сельское поселение, ознакомилась с выполнением санитарно-эпидемиологических требований против коронавируса в маскаринских средней и коррекционной школе-интернате, Кошкинском детском саду, медпунктах, клубах, магазинах, а также готовностью учебных заведений к началу учебного года. «Благополучие сельчан, в первую очередь, зависит от соблюдения правил безопасности в социальных объектах, качественного выполнения профилактических мероприятий», - отметила Равия Каримуллина. Комиссия также оценила работу, организованную на пришкольных участках.

Фото: Гульгена Шарипова/ «Трудовая слава»