ГАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Милосердие" г.Кукмор награжден Дипломом

16 октября 2020 г., пятница

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями  "Милосердие" МТЗ и СЗ РТ в Кукморском муниципальном районе ежегодно, с 2014 года принимает активное участие в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ", на территории Республики его проводят ООО "РИТЭК".

За последние 5 лет РЦ выиграл и реализовал гранты на сумму 400 тыс.руб.

В 2020 году на конкурс социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ", ОО "РИТЭК" направили проект в номинации "Духовность и культура" под названием "Играй и развивайся".

Подведен итог ХI конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ". Проект "Играй и развивайся" признан победителем и выиграл грант в размере 100 тыс.рублей.

Руководитель проекта директор РЦДПОВ "Милосердие": Фазлеева Роза Фатыховна.

Автор проекта воспитатель РЦДПОВ "Милосердие": Алексеева Наталья Петровна.