Торжественная выписка новорожденной в преддверии Дня матери

25 ноября 2022 г., пятница

25 ноября 2022, в преддверии Дня матери, в родильном отделении ГАУЗ «Кукморская центральная районная больница» Республики Татарстан состоялась торжественная выписка новорожденной. В семье Пислегиных Жанны Леонидовны и Юрия Александровича с.Манзарас появился третий по счету ребенок. Девочку нарекли красивым именем Ника.

Советник Главы Кукморского муниципального района Каримуллина Равия Абдулловна, начальник отдела ЗАГС исполнительного комитета Кукморского муниципального района Гумерова Лилия Мустафовна, поздравили счастливых родителей и их родных, вручилиим первый документ малышки – свидетельство о рождении, поздравительный адрес президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, памятные подарки и цветы.