Глава Кукморского района Сергей Димитриев наградил воспитанников и тренеров-преподавателей спортшколы «Олимп» благодарственными письмами и поощрительными призами

28 апреля 2024 г., воскресенье

За успехи в Республиканских и Всероссийских соревнованиях 2023-2024гг. глава Кукморского района Сергей Димитриев наградил воспитанников и тренеров-преподавателей спортшколы «Олимп» благодарственными письмами и поощрительными призами.

Команда «Олимп» 2008 г.р. тренер – преподаватель Нурмухаметов Тагир Минимуллович -II место в Финале Первенстве РТ по хоккею; III место в Финале республиканского этапа юных хоккеистов клуба «Золотая Шайба» им. А.В. Тарасова среди команд 2008/09г.р.

Команда «Ягуар» 2011 г.р. тренер-преподаватель Ганиев Ильдар Марселевич -II место в Финале республиканского этапа юных хоккеистов клуба «Золотая Шайба» им. А.В. Тарасова среди команд 2011/12г.р.

Команда «Ягуар» 2013 г.р. тренер - преподаватель Сайфутдинов Диас Фирдинантович -II место в Финале республиканского этапа юных хоккеистов клуба «Золотая Шайба» им. А.В. Тарасова среди команд 2013/14г.р., III место в Финале Первенства РТ, II место - в финале Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая Шайба» им. А.В. Тарасова среди команд 2013/14г.р. (Дивизион Байкальский).

Поздравляем воспитанников и тренеров – преподавателей с победами, желаем успехов и достижении своих целей.