Эковесна 2024

7 мая 2024 г., вторник

Охрана природы-священный долг каждого."Вся красота на земле-от солнца, а добро-от человека...Мы-хозяева природы, и она для нас-великое сокровище жизни", - пишет М. Пришвин. ☝
С этими словами, продолжая мой рассказ ,у нас коллектив Туембашевского детского сада вместе, сплоченно провели "субботник" в нашем детском саду. ☘ 🍀 🌱
Весна — это не только время пробуждения природы, время чистоты и порядка, а субботники-хорошая традиция. По сути, субботники по уборке территории весной несут в себе цвет одной прекрасной традиции.В субботнике активно участвовал весь коллектив.Приятно видеть результаты работы, каждый вложил в это дело свою лепту, чистая, красивая территория детского сада радует глаз окружающих. - это отличный способ продемонстрировать наше желание жить в прекрасном мире, пообщаться вместе в неформальной обстановке на открытом воздухе в прекрасный весенний день, потому что дисциплина должна быть как в человеке, так и вокруг него.
Выражаем огромную благодарность работникам детского сада за участие в весеннем субботнике.
Детский сад-наш общий дом, пусть в нем будет чисто и уютно! 💖 💞 ☝️
Природа-