В деревне Асан-Елга Кукморского района сдана в эксплуатацию спортивная площадка

22 июля 2016 г., пятница

Сегодня в деревне Асан-Елга произошло радостное событие: сдана в эксплуатацию универсальная спортивная площадка. Строительство выполнено работниками организации «Строй-Гарант», руководителем которой является Ильсур Шарипов. Такого вида площадки нынче встали в строй в деревнях Лельвиж, Асан-Елга, Ядыгерь, Яныль, Челны и в лагере «Сосенка».

Построенное по республиканской программе «Универсальные спортивные площадки» данное сооружение представляет собой площадку, на которой можно играть в футбол, мини-футбол, есть все возможности для укрепления здоровья.

В торжественном мероприятии приняли участие глава района Сергей Димитриев, руководитель организации «Строй-Гарант» Ильсур Шарипов, глава Псякского сельского поселения Габдульфат Нафиков.