марта 2017 г.
суббота

Муллагалиева Ляйля Анварбиковна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ с.Манзарас» стала победителем в номинации «Творчество и инновация» региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан

В Кукморской детской школе искусств прошел III Межрегиональный конкурс игры на духовых инструментах «Весенние фанфары».  Участники приехали из города Ижевска, Казани и Вятские Поляны.

15 марта 2017 года в отделе ЗАГС пгт Кукмор 5 семьям, в которых родились вторые и третьи дети, были вручены сертификаты на материнский капитал. Ведущий специалист-эксперт управления пенсионного фонда в Кукморском районе Галимова Альфия Рашатовна рассказала на какие цели можно использовать сертификат, пожелала семьям добра и благополучия.

15 марта 2017 года социальным педагогом ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» организована экскурсия в Кукморский краеведческий музей для детей, проходящих курс реабилитации в марте месяце.

11 марта в Среднекуморском сельском поселении Кукморского муниципального района организовали большой праздник, приуроченный к Международному женскому дню. Поздравляли не только женщин, но и  юбиляров семейной жизни, проживающих на территории поселения.

Заместитель Главы района  Равия Каримуллина поздравила Гилметдинову Минзиган Шакирзяновну, проживающую в с. Олуяз, с 90-летием. Вручила поздравительную открытку Президента России, Благодарственное письмо района и памятный подарок, пожелала  долгих лет жизни, крепкого здоровья.

16 марта 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Тылсым» МТЗ и СЗ РТ в Кукморском муниципальном районе» среди сотрудников с участием инспектора ПДН ОМВД по Кукморскому району Нуриева Рустама Робертовича прошла профилактическая беседа на тему «Осторожно, мошенники!».

Файзрахмановой Уркии Файзрахмановне, проживающей в д. Иске Юрт исполнилось  90 лет. Её поздравила начальник отдела социальной защиты Светлана Замалиева, вручила поздравительную открытку Президента России, Благодарственное письмо района и памятный подарок, пожелала  долгих лет жизни, крепкого здоровья. Также юбиляру свои теплые пожелания передал глава сельского поселения Ришат Ханафиев.

17 марта 2017 года в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей  и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» было организовано праздничное мероприятие «День именинников».

Заместитель Главы района  Р. Каримуллина поздравила Хасанову Бибиямал Губайдулловну, проживающую в пгт. Кукмор, с 90-летием. Вручила поздравительную открытку Президента России, Благодарственное письмо района и памятный подарок, пожелала  долгих лет жизни, крепкого здоровья.