23 января 2023 г., понедельник

Сход был посвящен итогам работы за прошедший год.

Группа под руководством Сергея Димитриева начала сход граждан в Лубянском сельском поселенииГруппа под руководством главы района Сергея Димитриева посетила Лубянское сельское поселение. Здесь состоялся сход граждан, посвященный итогам работы в 2022 году.

Директор Лубянского лесотехнического колледжа Рим Фахразиев, руководитель Лубянского лесничества Фардус Хабибрахманов, глава поселения Гузалия Тежикова и другие рассказали о проделанной в прошлом году работе.

Глава района Сергей Димитриев ознакомил с ходом реализации в районе государственных программ, экономическими показателями в промышленности и сельском хозяйстве, предстоящими задачами.

Реклама

Он также отметил, что для того, чтобы поселение жило, необходимо развивать предпринимательство, создавать рабочие места. Выразил обеспокоенность демографической ситуацией в поселении.

После выступлений были даны ответы на вопросы, награждены передовики труда.
В завершение состоялся прием граждан, которые обратились с личными вопросами.

Фото: Ризиля Курбанова/ «Трудовая слава»

Подробнее: http://kukmor-rt.ru/news/poslednie-novosti/gruppa-pod-rukovodstvom-sergeia-dimitrieva-nacala-sxod-grazdan-v-lubianskom-selskom-poselenii