Зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Педагог-психолог-2023».

15 марта 2023 г., среда

В рамках Года педагога и наставника, в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала педагогов-психологов системы образования республики Татарстан 14 марта 2023 г. на базе «Олуязской средней школы им. Г. Х. Хабибрахманова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Педагог-психолог-2023». В Конкурсе приняли участие 5 педагогов-психологов образовательных учреждений Кукморского, Тюлячинского, Сабинского, Высокогорского и Пестречинского муниципальных районов. Участники конкурса показывали «Мастер - классы» и отвечали на вопросы «Блиц – интервью». По результатам конкурсных испытаний компетентное жюри определило победителей. Хабибуллина Гульнара Фаритовна педагог – психолог МБОУ «Кукморской средней школы № 4», представившая Кукморский муниципальный район заняла почетное призовое 3 место. Поздравляем нашего педагога-психолога! Желаем творческих успехов в дальнейшем.