Конкурс по присуждению Республиканской премии им. М.Джалиля

15 октября 2024 г., вторник

Данная премия присуждается один раз в два года четырем лауреатам – талантливым представителям молодежи Республики Татарстан в возрасте до 35 лет, а также группе авторов, 70% которой составляет молодежь в возрасте до 35 лет, за вклад в развитие искусства, журналистики и телевидения, за высокие достижения в реализации молодежных программ. Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок до 19 декабря 2024 года на сайте:https://utalents.ru/event/konkurs-po-prisuzhdeniyu-respublikanskoy-premii-imeni-mdzhalilya-2024.

Дополнительные материалы направляются по адресу: 420021, г.Казань, ул. Г.Тукая, д.113а, помещение 2. С 20 декабря 2024 года по 10 февраля 2025 года происходит просмотр отобранных заявок на соответствие требованиям, указанным в Положении Конкурса, а также проведение заседания Комитета по присуждению Республиканской прем ии им. М.Джалиля. В феврале 2025 года состоится награждение лауреатов Республиканской премии им. М.Джалил.

Положение: /file/kukmor/File/Главам_районов_премия_им_М_Джалиля (1) (1) (1).docx